Лучший врач года-2013

В 2009 году по инициативе Губернатора Алтайского края Александра Карлина в регионе был учрежден конкурс «Лучший врач года», сегодня он стал традиционным.

Конкурс позволяет выявить наиболее профессионально подготовленных, обладающих глубокими знаниями и высокой квалификацией специалистов из числа врачей сельских, районных, городских, краевых больниц и поликлиник.

В этом году в конкурсе приняли участие 54 врача, отбор проходил по 15 номинациям.

Победителем краевого смотра-конкурса «Лучший врач года-2013», занявшей 2 место в номинации, признана Тимошенко Елена Александровна – зав. терапевтическим отделением КГБУЗ «Городская больница № 12, г. Барнаул».

В номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог» победителем  признан Коваленко Павел Георгиевич – врач-анестезиолог-реаниматолог КГБУЗ «Городская больница № 12, г. Барнаул».

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С ЭТИМ ЗАСЛУЖЕННЫМ ПРИЗНАНИЕМ!