График работы и часы приёма

Администрация и специалисты КГБУЗ «Городская больница № 12, г.Барнаул» Поликлиническое отделение
ФИО Наименование подразделения Номер кабинета Расписание
пн вт ср чт пт
Мозговая Ирина Николаевна Заместитель главного врача по поликлинике 426 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42
Медведева Оксана Владимировна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 322 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1
Макарова Ирина Юрьевна И.о. заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт участковый 332 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Князева Елена Васильевна Врач-терапевт участковый 324 13.00-18.00 8.00-12.00 8.00-13.00 8.00-13.00 13.00-17.00
Бузаева Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый 331 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 8.00-12.30
Суворова Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый 337 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 8.00-12.30
Моисеева Валентина Алексеевна Врач-терапевт участковый 338 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 8.00-12.30
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Клейнос Елена Николаевна Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт участковый 325 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Иванова Татьяна Михайловна Врач-терапевт участковый 315 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-12.30
Устинова Анна Сергеевна Врач-терапевт участковый 317 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 8.00-12.30
Мокрова Евгения Александровна Врач-терапевт участковый 317 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00
Шушунова Лариса Геннадьевна Врач-терапевт участковый в декретном отпуске
Прыснюк Людмила Григорьевна Врач-терапевт кабинета неотложной помощи 327 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Пшеничникова Вера Алексеевна Врач-терапевт кабинета неотложной помощи 128 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40
Лиморенко Наталья Николаевна Врач-терапевт участковый 225 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Бакулина Галина Владимировна Врач-терапевт участковый 319 8.00-12.00 8.00-12.00 13.00-17.30 13.00-17.30 8.00-12.00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3
Черепанова Юлия Алексеевна Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт участковый 326 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Лыкасова Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый 333 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-12.30
Жирнова Наталья Александровна Врач-терапевт участковый 333 8.00-13.00 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-13.00 14.00-18.00
Бардукова Ольга Владимировна Врач-терапевт участковый 334 08.00-13.00 14.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
Кутергина Любовь Дмитриевна Врач-терапевт участковый 334 13.00-17.00 08.00-12.00 08.00-13.00 13.00-18.00 8.00-12.30
Сенникова Нина Николаевна Врач-терапевт участковый 336 13.00-17.00 13.00-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 8.00-12.30
Гончарова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый 339 13.00-18.00 08.00-12.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мазилкин Вячеслав Павлович Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург 311 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Васюнин Владимир Алексеевич Врач-хирург 307 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Карпенко Вера Борисовна Врач-хирург 308 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Титов Виктор Иванович Врач-травматолог-ортопед 301 08.00-12.00 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Садилина Людмила Николаевна Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог 234 8.00-13.40 8.00-13.40 8.00-13.40 8.00-13.40 8.00-13.40
Жарина Юлия Васильевна врач-невролог 232 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00                
Шаповалова Евгения Анатольевна Врач-невролог 234 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00 08.00-15.42 08.00-15.42
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дорош Марина Анатольевна Заведующая офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог 126 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 08.20-13.42 8.20-16.00
Иванченко Елена Анатольевна Врач-офтальмолог 105 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 08.20-13.42
ОТДЕЛЕНИЕ  ПРОФИЛАКТИКИ
Круг Елена Васильевна Заведующая отделением профилактики, врач-терапевт 235 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
Аскалонова Олеся Юрьевна Врач-терапевт отделения профилактики 237 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
смотровой кабинет женский 109 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-15.00
смотровой кабинет мужской 124 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-13.00
кабинет флюорографии 116 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
рентгенологический кабинет 420 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мартакова Юлия Александровна Заведующая стоматологическим отделением, врач-стоматолог-терапевт 408 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Выдрина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни  8.00-13.00, нечетные дни 13.00-18.00
Иванова Наталья Александровна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни13.00-18.00, нечетные дни 8.00-13.00
Насонова Элла Леонидовна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни  13.00-18.00, нечетные дни 13.00-18.00
Постникова Лада Владимировна Врач-стоматолог-хирург 409 8.00-15.00 8.00-15.00 9.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Маслова Елена Владимировна Зубной врач 402 нечетные дни  8.00-13.00, четные дни 13.00-18.00
Русакова Ирина Владимировна Зубной врач 402 нечетные дни  13.00-18.00, четные дни 08.00-13.00
Фукалов Александр Сергеевич  Врач-стоматолог-ортопед 406 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бутова Наталья Петровна Врач-инфекционист 340 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Паршуков Андрей Сергеевич Врач-кардиолог 211 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Репенко Елена Юрьевна Врач-оториноларинголог 309 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Кузнецова Наталья Валентиновна Врач-ревматолог 219 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 10.00-17.30 08.00-15.40
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА
Куликова Наталья Валерьевна Врач-эндокринолог 228 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОСКОПИСТА
Бураков Александр Анатольевич Врач-эндоскопист 102 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12
КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

415, 417

419, 421

08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 319 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00