Режим работы

Стационарное отделение работает в круглосуточном режиме.

Стационар  обеспечивает дежурства по скорой и неотложной помощи по городу:

  • Терапевтическое отделение — среда с 08.00 до 08.00 следующего дня; суббота с 08.00 до 08.00 следующего дня госпитализация по экстренным показаниям пациентов терапевтического профиля.
  • Хирургическое отделение оказывает экстренную стационарную медицинскую помощь в дежурные дни согласно графика экстренной госпитализации взрослых больных в учреждения здравоохранения города Барнаула — четверг с 08.00 до 08.00 следующего дня.
  • Неврологическое отделение  оказывает экстренную стационарную медицинскую помощь в дежурные дни согласно графика экстренной госпитализации взрослых больных в учреждения здравоохранения города Барнаула — понедельник с 08.00 до 08.00 следующего дня, суббота с 08.00 до 08.00 следующего дня.
  • Гинекологическое отделение оказывает экстренную помощь ежедневно до 15.00 часов, кроме субботы и воскресения, пациенткам из женских консультаций № 3,7,10.

Плановая госпитализация в отделения КГБУЗ «Городская больница № 12. г. Барнаул» обеспечивается ежедневно кроме субботы, воскресения и праздничных дней.
Гастроэнтерологическое отделение — с 09.30 до 11.00 часов
Гинекологическое отделение — с 08.00 до 11.00 часов

Колопроктологическое отделение — с 11.00 до 12.00 часов
Хирургическое отделение — с 10.00 до 11.00 часов

Барнаульский городской центр амбулаторной хирургии и дневной стационар работает ежедневно кроме субботы, воскресения и праздничных дней, с 08.00 до 15.00 часов. Прием первичных  пациентов с 14.00 до 15.00 часов.

Поликлиническое отделение

Прием граждан осуществляет Мозговая И.Н., ежедневно в рабочие дни с 15-30 до 16-30, кабинет 426, тел. 8 (3852)43-84-23.

Администрация и специалисты КГБУЗ «Городская больница № 12, г.Барнаул» Поликлиническое отделение
ФИО Наименование подразделения Номер кабинета Расписание
пн вт ср чт пт
Мозговая Ирина Николаевна заместитель главного врача по поликлинике 426 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42
Медведева Оксана Владимировна заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 322 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1  
Кутергина Любовь Дмитриевна Заведующая терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый 320 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Князева Елена Васильевна Врач-терапевт участковый 324 13.00-18.00 8.00-12.00 8.00-13.00 8.00-13.00 13.00-17.00
Бузаева Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый 331 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 8.00-12.30
Суворова Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый 337 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 8.00-12.30
Макарова Ирина Юрьевна Врач-терапевт участковый 332 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Соболева Анастасия Евгеньевна Врач-терапевт участковый 323 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 14.00-18.00
Моисеева Валентина Алексеевна Врач-терапевт участковый 338 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 8.00-12.30
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Клейнос Елена Николаевна Заведующая терапевтическим отделением — врач-терапевт участковый 325 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Иванова Татьяна Михайловна Врач-терапевт участковый 315 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-12.30
Устинова Анна Сергеевна Врач-терапевт участковый 317 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 8.00-12.30
Мокрова Евгения Александровна Врач-терапевт участковый 317 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00
Свистун Лариса Геннадьевна Врач-терапевт участковый 321 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 14.00-17.00
Прыснюк Людмила Григорьевна Врач-терапевт участковый 327 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Пшеничникова Вера Алексеевна врач-терапевт участковый 329 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Лиморенко Наталья Николаевна врач-терапевт участковый 225 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Бакулина Галина Владимировна врач-терапевт участковый 319 8.00-12.00 8.00-12.00 13.00-17.30 13.00-17.30 8.00-12.00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3
Черепанова Юлия Алексеевна Заведующая терапевтическим отделением — врач-терапевт участковый 326 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Якимова Екатерина Владимировна Врач-терапевт участковый 221 8.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00 08.00-12.30
Лыкасова Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый 333 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-12.30
Жирнова Наталья Александровна Врач-терапевт участковый 333 8.00-13.00 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-13.00 14.00-18.00
Бардукова Ольга Владимировна Врач-терапевт участковый 334 08.00-13.00 14.00-18.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
Кутергина Любовь Дмитриевна Врач-терапевт участковый 334 13.00-17.00 08.00-12.00 08.00-13.00 13.00-18.00 8.00-12.30
Сенникова Нина Николаевна Врач-терапевт участковый 336 13.00-17.00 13.00-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 8.00-12.30
Гончарова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый 339 13.00-18.00 08.00-12.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00
Алутина Елена Алексеевна Врач-терапевт участковый 339 8.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00 8.00-12.30
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мазилкин Вячеслав Павлович Заведующий хирургическим отделением — врач-хирург 311 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Васюнин Владимир Алексеевич Врач-хирург 307 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Карпенко Вера Борисовна Врач-хирург 308 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Титов Виктор Иванович Врач-травматолог-ортопед 301 08.00-12.00 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жарина Юлия Васильевна И.о. заведующего неврологическим отделением — врач-невролог 232 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00
Нагайцев Валентин Николаевич Врач-невролог 231 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00 08.00-15.42 08.00-15.42
Шаповалова Евгения Анатольевна Врач-невролог 234 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00 08.00-15.42 08.00-15.42
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дорош Марина Анатольевна Заведующая офтальмологическим отделением — врач-офтальмолог 126 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 08.20-13.42 8.20-16.00
Иванченко Елена Анатольевна Врач-офтальмолог 105 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 08.20-13.42
ОТДЕЛЕНИЕ  ПРОФИЛАКТИКИ
Круг Елена Васильевна Заведующая отделением профилактики — врач-терапевт 235 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
Аскалонова Олеся Юрьевна Врач-терапевт отделения профилактики 237 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
смотровой кабинет женский 109 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-15.00
смотровой кабинет мужской 124 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-13.00
 
кабинет флюорографии 116 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
рентгенологический кабинет 420 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Мартакова Юлия Александровна Заведующая стоматологическим отделением — врач-стоматолог-терапевт 408 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Выдрина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни  8.00-13.00, нечетные дни 13.00-18.00    
Иванова Наталья Александровна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни 13.00-18.00, нечетные дни 8.00-13.00    
Насонова Элла Леонидовна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни  13.00-18.00, нечетные дни 13.00-18.00    
Постникова Лада Владимировна Врач-стоматолог-хирург 409 8.00-15.00 8.00-15.00 9.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Маслова Елена Владимировна Зубной врач 402 нечетные дни  8.00-13.00, четные дни 13.00-18.00    
Русакова Ирина Владимировна Зубной врач 402 нечетные дни  13.00-18.00, четные дни 08.00-13.00    
Фукалов Александр Сергеевич  Врач-стоматолог-ортопед 406 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ударцев Александр Викторович Врач-физиотерапевт 214 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
 
Бутова Наталья Петровна Врач-инфекционист 340 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Паршуков Андрей Сергеевич Врач-кардиолог 211 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Репенко Елена Юрьевна Врач-оториноларинголог 309 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Кузнецова Наталья Валентиновна Врач-ревматолог 219 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 10.00-17.30 08.00-15.40
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА
Куликова Наталья Валерьевна Врач-эндокринолог 228 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Лысенко Ольга Владимировна Врач-эндокринолог 226 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Грошева Залина Казбековна Врач-эндокринолог 230 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50
Яковченко Ольга Александровна Врач-эндокринолог 237 08.00-15.50 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50 08.00-15.50
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОСКОПИСТА
Бураков Александр Анатольевич Врач-эндоскопист 102 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12
Уманская Людмила Милославовна Врач-эндоскопист 102 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12
КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

415, 417

419, 421

08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙОЙ ДИАГНОСТИКИ 319 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00