График работы и часы приёма

Администрация и специалисты КГБУЗ «Городская больница № 12, г.Барнаул» Поликлиническое отделение            
ФИО Наименование подразделения Номер кабинета Расписание
пн вт ср чт пт сб
Грищенко Игорь Валентинович заместитель главного врача по поликлинике 428 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42  
Медведева Оксана Владимировна заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 322 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42  
Антонович Наталья Юрьевна заместитель главного врача по организационно-методической работе 435 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00.-15.42  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1  
Мозговая Ирина Николаевна Заведующаятерапевтическим отделением-врач-терапевт участковый 320 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50  
Бажукова Наталья Владиславовна Врач-терапевт участковый 323 13.00-17.00 8.00-12.00 8.00-13.00 13.00-17.00 08.00-12.30  
                 
Князева Елена Васильевна Врач-терапевт участковый 324 08.00-13.00 8.00-12.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00  
Бузаева Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый 324 13.00-18.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 8.00-12.30  
                 
                 
Суворова Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый 337 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 13.00-18.00  
Липезина Елена Владимировна Врач-терапевт участковый 337 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30  
Макарова Ирина Юрьевна Врач-терапевт участковый 338 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30  
Моисеева Валентина Алексеевна Врач-терапевт участковый 338 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 14.00-18.00  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2  
Клейнос Елена Николаевна Заведующая терапевтическим отделением — врач-терапевт участковый 325 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50  
Иванова Татьяна Михайловна Врач-терапевт участковый 315 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-12.30  
Никитина Татьяна Васильевна врач-терапевт участковый 315 13.00-18.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-13.00 13.00-18.00  
Устинова Анна Сергеевна Врач-терапевт участковый 317 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 8.00-12.30  
Мокрова Евгения Александровна Врач-терапевт участковый 317 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00  
Горшкова Алла Сергеевна Врач-терапевт участковый 321 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30  
Свистун Лариса Геннадьевна Врач-терапевт участковый 321 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 14.00-17.00  
Прыснюк Людмила Григорьевна Врач-терапевт участковый 327 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 8.00-12.30  
Пшеничникова Вера Алексеевна врач-терапевт участковый 329 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30  
Суздальцева Анна Вячеславовна врач-терапевт участковый 329 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 14.00-18.00  
Бакулина Галина Владимировна врач-терапевт участковый 336 8.00-15.15 8.00-15.15 10.32-16.45 10.32-16.45 8.00-15.15  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3  
Черепанова Юлия Алексеевна Заведующая терапевтическим отделением — врач-терапевт участковый 326 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50  
Якимова Екатерина Владимировна Врач-терапевт участковый 221 8.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00 08.00-12.30  
                 
Лыкасова Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый 333 08.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 14.00-17.00  
Жирнова Наталья Александровна Врач-терапевт участковый 333 13.00-18.00 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-13.00 8.00-12.30  
Бардукова Ольга Владимировна Врач-терапевт участковый 334 08.00-13.00 14.00-18.00 14.00-17.00 08.00-13.00 14.00-18.00  
Кутергина Любовь Дмитриевна Врач-терапевт участковый 334 13.00-17.00 08.00-12.00 08.00-13.00 13.00-18.00 8.00-12.30  
Сенникова Нина Николаевна Врач-терапевт участковый 336 13.00-17.00 13.00-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
Гончарова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый 339 13.00-18.00 08.00-12.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00  
Алутина Елена Алексеевна Врач-терапевт участковый 339 8.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00 08.00-13.00  
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Пантюков Дмитрий Анатольевич Заведующий хирургическим отделением — врач-хирург 311 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Васюнин Владимир Алексеевич Врач-хирург 307 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50  
Карпенко Вера Борисовна Врач-хирург 308 8.00-15.50 08.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50  
Мазилкин Вячеслав Павлович Врач-хирург 313 8.00-15.50 8.00-15.50 08.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50  
Титов Виктор Иванович Врач-травматолог-ортопед 301 08.00-12.00 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Рудничек Инна Анатольевна И.о. заведующего неврологическим отделением — врач-невролог 234 08.00-15.41 08.00-12.00 08.00-15.41 08.00-15.41 08.00-15.41  
Жарина Юлия Васильевна Врач-невролог 232 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00  
Нагайцев Валентин Николаевич Врач-невролог 231 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00 08.00-15.42 08.0015.42  
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ              
Дорош Марина Анатольевна Заведующая офтальмологическим отделением — врач-офтальмолог 126 8.20-16.00 8.20.1600 8.20-16.00 08.20-13.42 8.20-16.00  
Иванченко Елена Анатольевна Врач-офтальмолог 105 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 08.20-13.42  
Боброва Наталья Петровна Врач-офтальмолог 130 8.20-16.00 8.20-16.00 08.20-13.42 8.20-16.00 8.20-16.00  
ОТДЕЛЕНИЕ  ПРОФИЛАКТИКИ  
Круг Елена Васильевна Заведующая отделением профилактики — врач-терапевт 235 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12  
Смотровой кабинет женский 109 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-15.00  
Смотровой кабинет мужской 124 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-13.00  
   
Кабинет флюорографии 116 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00  
Рентгенологический кабинет 420 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00  
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Мартакова Юлия Александровна Заведующая стоматологическим отделением — врач-стоматолог-терапевт 408 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00  
Выдрина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни  8.00-13.00, нечетные дни 13.00-18.00      
Иванова Наталья Александровна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни13.00-18.00, нечетные дни 8.00-13.00      
                 
Постникова Лада Владимировна Врач-стоматолог-хирург 409 8.00-15.00 8.00-15.00 9.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Маслова Елена Владимировна Зубной врач 402 нечетные дни  8.00-13.00, четные дни 13.00-18.00      
                 
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
                 
 
Сущенко Вероника Викторовна Врач-гастроэнтеролог 217 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30  
Бутова Наталья Петровна Врач-инфекционист 340 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
Паршуков Андрей Сергеевич Врач-кардиолог 211 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30  
Марченко Элеонора Сергеевна Врач-онколог 225 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
Анисимова Марина Сергеевна Врач-онколог 236 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.03  
Кузнецова Наталья Валентиновна Врач-ревматолог 219 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 10.00-17.30 8.00-15.40  
Бандалетова Вера Сергеевна Врач-уролог 310 08.00-16.00 08.00-16.00 8.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
Болезина Оксана Николаевна Врач-уролог 312 08.00-13.56 08.00-13.56 08.00-13.56 08.00-13.56 08.00-13.56  
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА  
Куликова Наталья Валерьевна Врач-эндокринолог 228 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00  
Лысенко Ольга Владимировна Врач-эндокринолог 226 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50  
Грошева Залина Казбековна Врач-эндокринолог 230 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50  
Яковченко Ольга Александровна Врач-эндокринолог 237 08.00-15.50 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50 08.00-15.50  
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОСКОПИСТА  
Бураков Александр Анатольевич Врач-эндоскопист 102 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12  
Уманская Людмила Милославовна Врач-эндоскопист 102 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12  
КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ 314, 329 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00  
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙОЙ ДИАГНОСТИКИ 319 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00  
СТОМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Фукалов Александр Сергеевич Заведующий стоматолого-ортопедическим отделением — врач-стоматолог-ортопед 404 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12  
Колотовкин Валерий Борисович Врач-стоматолог-ортопед 404 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06  
Антонов Николай Анатольвич Врач-стоматолог-ортопед 404 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06