Режим работы

Стационарное отделение работает в круглосуточном режиме.

Стационар  обеспечивает дежурства по скорой и неотложной помощи по городу:

  • Детское травматолого-ортопедическое отделение — круглосуточно.
  • Детское инфекционное отделение — круглосуточно.
  • Терапевтическое отделение № 1 — среда с 15.00 до 08.00 следующего дня; суббота с 08.00 до 08.00 следующего дня.
  • Терапевтическое отделение № 2 — понедельник 4 недели месяца с 15.00 до 08.00 следующего дня и в будние дни с 08.00 до 15.00 часов госпитализация по экстренным показаниям пациентов терапевтического профиля, проживающих на территории обслуживания КГБУЗ «Городская больница № 3, г. Барнаул» и КГБУЗ «Городская поликлиника № 10, г. Барнаул».
  • Хирургическое и неврологическое отделения оказывают экстренную стационарную медицинскую помощь в дежурные дни согласно графика экстренной госпитализации взрослых больных в учреждения здравоохранения города Барнаула. Кроме того неврологическое отделение принимает больных по экстренным показаниям ежедневно до 15.00 часов, кроме субботы и воскресения, со своих прикрепленных участков.
  • Гинекологическое отделение оказывает экстренную помощь ежедневно до 15.00 часов, кроме субботы и воскресения, пациенткам из женских консультаций № 3,7,10.

Плановая госпитализация в отделения КГБУЗ ГБ № 12 обеспечивается ежедневно кроме субботы, воскресения и праздничных дней.
Гастроэнтерологическое отделение — с 09.30 до 10.30 часов
Неврологическое отделение — с 11.00 до 12.30 часов
ТОКСУТ — с 9.00 до 14.00 часов
Гинекологическое отделение — с 08.00 до 09.00 часов
Хирургическое отделение — с 10.00 до 11.00 часов
ДТОО — с 09.00 до 10.00 часов

Барнаульский городской центр амбулаторной хирургии и дневной стационар работает ежедневно кроме субботы, воскресения и праздничных дней, с 08.00 до 15.00 часов. Прием первичных  пациентов с 14.00 до 15.00 часов.

 

Поликлиническое отделение

Администрация и специалисты КГБУЗ «Городская больница № 12, г.Барнаул» Поликлиническое отделение
ФИО Наименование подразделения Номер кабинета Расписание
пн вт ср чт пт
Грищенко Игорь Валентинович заместитель главного врача по поликлинике 428 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42
Медведева Оксана Владимировна заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 322 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-15.42
Антонович Наталья Юрьевна заместитель главного врача по организационно-методической работе 421 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00-16.42 8.00.-15.42
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1  
Мозговая Ирина Николаевна Заведующаятерапевтическим отделением-врач-терапевт участковый 320 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Князева Елена Васильевна Врач-терапевт участковый 324 08.00-13.00 8.00-12.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00
Бузаева Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый 324 13.00-18.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 8.00-12.30
Суворова Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый 337 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-17.00 13.00-18.00
Липезина Елена Владимировна Врач-терапевт участковый 337 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Макарова Ирина Юрьевна Врач-терапевт участковый 338 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Соболева Анастасия Евгеньевна Врач-терапевт участковый 425 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Моисеева Валентина Алексеевна Врач-терапевт участковый 338 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 14.00-18.00
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2  
Клейнос Елена Николаевна Заведующая терапевтическим отделением — врач-терапевт участковый 325 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Иванова Татьяна Михайловна Врач-терапевт участковый 315 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-13.00 13.30-17.00 8.00-12.30
Устинова Анна Сергеевна Врач-терапевт участковый 317 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 8.00-12.30
Мокрова Евгения Александровна Врач-терапевт участковый 317 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00
Горшкова Алла Сергеевна Врач-терапевт участковый 321 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Свистун Лариса Геннадьевна Врач-терапевт участковый 321 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 14.00-17.00
Прыснюк Людмила Григорьевна Врач-терапевт участковый 327 14.00-17.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Пшеничникова Вера Алексеевна врач-терапевт участковый 329 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-17.00 8.00-13.00 8.00-12.30
Суздальцева Анна Вячеславовна врач-терапевт участковый 329 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-17.00 14.00-18.00
Бакулина Галина Владимировна врач-терапевт участковый 336 8.00-15.15 8.00-15.15 10.32-16.45 10.32-16.45 8.00-15.15
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3  
Черепанова Юлия Алексеевна Заведующая терапевтическим отделением — врач-терапевт участковый 326 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50 8.00-15.50
Якимова Екатерина Владимировна Врач-терапевт участковый 221 8.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00 08.00-12.30
Лыкасова Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый 333 08.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 14.00-17.00
Жирнова Наталья Александровна Врач-терапевт участковый 333 13.00-18.00 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-13.00 8.00-12.30
Бардукова Ольга Владимировна Врач-терапевт участковый 334 08.00-13.00 14.00-18.00 14.00-17.00 08.00-13.00 14.00-18.00
Кутергина Любовь Дмитриевна Врач-терапевт участковый 334 13.00-17.00 08.00-12.00 08.00-13.00 13.00-18.00 8.00-12.30
Сенникова Нина Николаевна Врач-терапевт участковый 336 13.00-17.00 13.00-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Гончарова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый 339 13.00-18.00 08.00-12.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00
Алутина Елена Алексеевна Врач-терапевт участковый 339 8.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-17.00 08.00-13.00
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Мазилкин Вячеслав Павлович Заведующий хирургическим отделением — врач-хирург 311 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Васюнин Владимир Алексеевич Врач-хирург 307 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Карпенко Вера Борисовна Врач-хирург 308 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Титов Виктор Иванович Врач-травматолог-ортопед 301 08.00-12.00 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Жарина Юлия Васильевна И.о. заведующего неврологическим отделением — врач-невролог 232 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00
Нагайцев Валентин Николаевич Врач-невролог 231 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00 08.00-15.42 08.00-15.42
Шаповалова Евгения Анатольевна Врач-невролог 234 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-12.00 08.00-15.42 08.00-15.42
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ            
Дорош Марина Анатольевна Заведующая офтальмологическим отделением — врач-офтальмолог 126 8.20-16.00 8.20.1600 8.20-16.00 08.20-13.42 8.20-16.00
Иванченко Елена Анатольевна Врач-офтальмолог 105 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 8.20-16.00 08.20-13.42
ОТДЕЛЕНИЕ  ПРОФИЛАКТИКИ  
Круг Елена Васильевна Заведующая отделением профилактики — врач-терапевт 235 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
Асколонова Олеся Юрьевна Врач-терапевт отделения профилактики 237 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
смотровой кабинет женский 109 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-17.30 8.00-15.00
смотровой кабинет мужской 124 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-15.12 10.30-13.00
   
кабинет флюорографии 116 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
рентгенологический кабинет 420 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Мартакова Юлия Александровна Заведующая стоматологическим отделением — врач-стоматолог-терапевт 408 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Выдрина Виктория Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни 8.00-13.00, нечетные дни 13.00-18.00
Иванова Наталья Александровна Врач-стоматолог-терапевт 402 четные дни 13.00-18.00, нечетные дни 8.00-13.00
Постникова Лада Владимировна Врач-стоматолог-хирург 409 8.00-15.00 8.00-15.00 9.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Маслова Елена Владимировна Зубной врач 402 нечетные дни 8.00-13.00, четные дни 13.00-18.00
Фукалов Александр Сергеевич  Врач-стоматолог-ортопед 406 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Ударцев Александр Викторович Врач-физиотерапевт 214 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12
 
Бутова Наталья Петровна Врач-инфекционист 340 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Паршуков Андрей Сергеевич Врач-кардиолог 211 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Марченко Элеонора Сергеевна Врач-онколог 225 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Анисимова Марина Сергеевна Врач-онколог 236 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-14.03
Кузнецова Наталья Валентиновна Врач-ревматолог 219 08.00-15.40 08.00-15.40 08.00-15.40 10.00-17.30 08.00-15.40
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА  
Куликова Наталья Валерьевна Врач-эндокринолог 228 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Лысенко Ольга Владимировна Врач-эндокринолог 226 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50
Грошева Залина Казбековна Врач-эндокринолог 230 08.00-15.50 08.00-15.50 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50
Яковченко Ольга Александровна Врач-эндокринолог 237 08.00-15.50 08.00-15.50 10.00-18.00 08.00-15.50 08.00-15.50
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОСКОПИСТА  
Бураков Александр Анатольевич Врач-эндоскопист 102 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12
Уманская Людмила Милославовна Врач-эндоскопист 102 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12 08.00-16.12
КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ 314, 329 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙОЙ ДИАГНОСТИКИ 319 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00