К месячнику пожилых людей

Дорогие  ветераны здравоохранения!

Вы — наша гордость, золотой фонд нашей больницы. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство, которые связывают прошлое и будущее нашей больницы. Вы — наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры. Хочется, чтобы вы всегда были согреты теплом и заботой близких вам людей, чтобы ваш жизненный и профессиональный опыт был востребован молодым поколением.                                                    Желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Пусть ваши сердца будут наполнены искренней заботой и любовью близких людей, теплом дружеского общения! Будьте здоровы и счастливы! Пусть в ваших домах царит мир и согласие!

Главный врач     Черников С.Ю.